Next Level Battle Circuit V.53 - Street Fighter V

Challonge premier badge
شالونج مميز
Hide ads + Support us
أغلق هذا الإعلان
رعاية من طرف
Next Level x Team Spooky
  •   33لاعبDouble Elimination
  •   لعبة غير محدد

النتائج النهائية

البطل الاعلى: Dieminion
اضعف منافس: F3 Alucard
ربما المرة القادمة: TS Sabin*
Live

Bracket Embed Code

تحديث الى Premier badge شالونج مميز لإزالة الإعلانات من تضمين.

بحاجة الى مساعدة؟ عرض Bracket Module Instructions
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge مسج المساعد.
Ajax loader
63TS Sabin*9TS Sabin*Dieminion27Dieminion61Dieminion27DieminionIdom1Idom60OG WN Shine4OG WN ShineDieminion27Dieminion55Jacob28JacobDieminion27Dieminion53Dieminion27DieminionFlint Waters15Flint Waters52Sanford*10Sanford*Jacob28Jacob46Cloud Strife23Cloud StrifeFlint Waters15Flint Waters43Jacob28JacobGrant13Grant42JRavioli17JRavioliFlint Waters15Flint Waters35Pete Talley8Pete TalleyCloud Strife23Cloud Strife36Grant13GrantDF DStylez30DF DStylez37Jacob28JacobIDrop6IDrop23Cloud Strife23Cloud StrifeLate 226Late 224K102N1C319K102N1C3DF DStylez30DF DStylez26IDrop6IDropSanjuro11Sanjuro18Sanjuro11SanjuroLate 133Late 165Dieminion27DieminionF3 Alucard3F3 Alucard64F3 Alucard3F3 AlucardDieminion27Dieminion62TS Sabin*9TS Sabin*F3 Alucard3F3 Alucard57PIE Smug2PIE SmugF3 Alucard3F3 Alucard58TS Sabin*9TS Sabin*OG WN Shine4OG WN Shine49F3 Alucard3F3 AlucardDieminion27Dieminion48PIE Smug2PIE SmugSanford*10Sanford*47OG WN Shine4OG WN ShineJon B21Jon B50Idom1IdomTS Sabin*9TS Sabin*33Dieminion27DieminionChris Battle22Chris Battle32F3 Alucard3F3 AlucardChris Hu14Chris Hu31Kami7KamiSanford*10Sanford*30PIE Smug2PIE SmugMasterMike18MasterMike29Jacob28JacobJon B21Jon B28OG WN Shine4OG WN ShineGrant13Grant27Pete Talley8Pete TalleyTS Sabin*9TS Sabin*34Idom1IdomJRavioli17JRavioli16Sanjuro11SanjuroChris Battle22Chris Battle15IDrop6IDropDieminion27Dieminion14Chris Hu14Chris HuK102N1C319K102N1C313F3 Alucard3F3 AlucardDF DStylez30DF DStylez12Sanford*10Sanford*Cloud Strife23Cloud Strife11Kami7KamiLate 226Late 210Flint Waters15Flint WatersMasterMike18MasterMike9PIE Smug2PIE SmugDarwin31Darwin8FN Jay12FN JayJon B21Jon B7Gazelle5GazelleJacob28Jacob6Grant13GrantBS Dang20BS Dang5OG WN Shine4OG WN ShineJoseph29Joseph4TS Sabin*9TS Sabin*WetKunai24WetKunai3Pete Talley8Pete TalleyOG Lil Evil25OG Lil Evil2Nine Tails16Nine TailsJRavioli17JRavioli17Idom1IdomMr_Hands_On32Mr_Hands_On1Mr_Hands_On32Mr_Hands_OnLate 133Late 1الجولة 1الجولة 2الجولة 3الجولة 4الجولة 5نصف النهائيالنهائياتالخاسرين الجولة 1الخاسرين الجولة 2الخاسرين الجولة 3الخاسرين الجولة 4الخاسرين الجولة 5الخاسرين الجولة 6الخاسرين الجولة 7الخاسرين الجولة 8الخاسرين الجولة 9
TS Sabin*
Dieminion
Dieminion
Idom
PIE Smug
Idom
OG WN Shine
Dieminion
Idom
Jon B
Jacob
Dieminion
Jon B
Kami
Idom
Chris Battle
Dieminion
Flint Waters
Sanford*
Jacob
Kami
MasterMike
Chris Battle
BS Dang
Cloud Strife
Flint Waters
Jacob
Grant
MasterMike
Nine Tails
Kami
WetKunai
Chris Hu
BS Dang
Chris Battle
Gazelle
JRavioli
Flint Waters
Pete Talley
Cloud Strife
Grant
DF DStylez
Jacob
IDrop
Nine Tails
Mr_Hands_On
WetKunai
OG Lil Evil
BS Dang
Joseph
FN Jay
Gazelle
Flint Waters
Darwin
Cloud Strife
Late 2
K102N1C3
DF DStylez
IDrop
Sanjuro
Sanjuro
Late 1
Dieminion
F3 Alucard
F3 Alucard
Dieminion
TS Sabin*
F3 Alucard
PIE Smug
F3 Alucard
TS Sabin*
OG WN Shine
F3 Alucard
Dieminion
PIE Smug
Sanford*
OG WN Shine
Jon B
Idom
TS Sabin*
Dieminion
Chris Battle
F3 Alucard
Chris Hu
Kami
Sanford*
PIE Smug
MasterMike
Jacob
Jon B
OG WN Shine
Grant
Pete Talley
TS Sabin*
Idom
JRavioli
Sanjuro
Chris Battle
IDrop
Dieminion
Chris Hu
K102N1C3
F3 Alucard
DF DStylez
Sanford*
Cloud Strife
Kami
Late 2
Flint Waters
MasterMike
PIE Smug
Darwin
FN Jay
Jon B
Gazelle
Jacob
Grant
BS Dang
OG WN Shine
Joseph
TS Sabin*
WetKunai
Pete Talley
OG Lil Evil
Nine Tails
JRavioli
Idom
Mr_Hands_On
Mr_Hands_On
Late 1